earlspest.comHaruna Kojima ialah satu dari sebagian anggota personil AKB48 jepang yang jadi sorotan media lebih di banding anggota AKB48 jepang yang lain, semacam halnya salah satu personil Tim asal indonesia JKT48 ialah Nabilah ratna yang pula lebih jadi sorotan publik dibandingkan personil yang yang lain.

Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang

Kojima Haruna[小嶋陽菜], dilahirkan di Provinsi Saitama, jepang 19 April 1988. Akrab dipanggil Kojiharu ataupun Haru- nyan oleh para fansnya serta panggilan Nyannyan dari para member AKB48. Kojima tercantum salah satu dari 7 personil AKB48 1st generation serta dikala ini tergabung bersama Team A.

Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang seksi

Kojima telah aktif di dunia entertainment semenjak berumur 11 tahun dibawah management Stardust serta tergabung di idol group Angel Eyes saat sebelum bubar di tahun 2001. Kojima pula salah satu fans berat dari group Idol Morning Musume serta sempat turut audisi buat bergabung dengan Morning Musume

Profil Haruna Kojima AKB48 seksi, cantik, montok, hot

Name: 小嶋陽菜(こじまはるな)

Name( romaji): Kojima Haruna / Haruna Kojima

Nicknames: Koji- Haru and Harunyan

Profession: Singer and actress

Birthdate: 1988- Apr- 19

Birthplace: Saitama, Japan / jepang

Heigh t: 164cm

Star sign: Aries

Blood type: O

Talent agency: Ogi Production

Haruna Kojima AKB48 Foto cewek jepang
Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang cantik
Haruna Kojima AKB48 Cewek cantik jepang
Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang montok
Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang hot
Haruna Kojima AKB48 Cewek seksi jepang
Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang sexy
Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang sexy
foto cewek jepang sexy
cewek jepang bikini
cewek jepang sexi
foto seksi cewek jepang
cewek jepang montok
cewek jepang hot

PENCARIAN TERKAIT:

  • Cewek jepang bikini
  • Cewek jepang seksi bikini
  • Foto cewek jepang bikini
  • Cewek jepang cantik
  • Cewek cantik jepang
  • Cewek jepang montok
  • Cewek jepang hot
  • Cewek seksi jepang
  • Cewek jepang sexy
  • Gambar cewek jepang
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang seksi
  • Haruna Kojima AKB48 Foto cewek jepang
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang cantik
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek cantik jepang
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang montok
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang hot
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek seksi jepang
  • Haruna Kojima AKB48 Cewek jepang sexy

Leave a Reply

#
#
#